Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Телемоста «Киев-Москва» не будет

Руководство украинского телеканала NewOne приняло решение отменить намеченный на 12 июля телемост с Москвой из соображений безопасности. Сотрудники канала и их семьи стали получать угрозы расправы.

[related_articles]

Украинский телеканал NewOne совместно с российским «Россия 24» планировали в пятницу, 12 июля, провести телемост, где обычные граждане России и Украины смогут поговорить друг с другом и обсудить вопросы, не касающиеся политики, передаёт «Интерфакс».

«Наша попытка организовать площадку для обсуждения неполитических вопросов силами обычных людей … привела к тому, что на протяжении последнего времени рядом политических партий в отношении нашего телеканала была начала массированная информационная атака. В ход пошли заявления об акциях протеста возле канала, а со вчерашнего вечера - и прямые угрозы физической расправы в отношении журналистов и их близких», - рассказали на телеканале.