Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Симоньян на украинском языке попросила Зеленского помочь с освобождением Вышинского

Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян в соцсети обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой помочь с освобождением украинского журналиста Кирилла Вышинского.

Своё обращение к Зеленскому Симоньян написала на украинском языке, передаёт RT. «Завтра могут отпустить Кирилла Вышинского. Журналиста, который отсидел 413 дней за то, что он журналист. Господин Зеленский, я обращаюсь к вам. Сделайте это», - сказала Симоньян.

Журналист находится под стражей с середины марта прошлого года. На Украине руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского обвинили в поддержке ДНР и ЛНР и госизмене. Согласно законам страны, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.