Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Появилось видео, как Трамп разыграл принца Саудовской Аравии

Появилось видео, как Трамп разыграл принца Саудовской Аравии

Американский президент Дональд Трамп подшутил над наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммадом бен Сальманом. Это произошло на заседании G-20. Видео распространили арабские СМИ.

Розыгрыш произошел перед самым заседанием. Участники саммита расхаживались по своим местам. Наследный принц в это время уже сидел за столом. Мимо проходил американский президент.

По ходу движения Трамп тронул Мухаммада бен Сальмана за плечо и прошел мимо. Тот оглянулся, но никого не заметил и автоматически перевел взгляд на другую сторону. Президент США кивнул бен Сальману.

На этом розыгрыш закончился. Политически он не имеет принципиального значения. Но если вспомнить, какими приветствиями обменялся наследный принц саудитов с Владимиром Путиным на предыдущем саммите, то можно сделать вывод, что у Саудовской Аравии с Россией отношения более дружеские.

В тот раз российский президент обменялся приветствиями с Мухаммадом бен Сальманом, как очень близкий приятель. Дональд Трамп пошутил тоже по-приятельски, но выглядело это скорее глупо и неуместно.