Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Трамп прибыл в Осаку на саммит G20 без Мелании

Президент США Дональд Трамп прибыл в японскую Осаку, где в ближайшие два дня пройдет саммит лидеров стран "большой двадцатки". На этот раз американский лидер появился без супруги Мелании.

Однако глава Вашингтона прибыл не один, а в сопровождении дочери Иванки. У трапа самолета их встретил глава Министерства иностранных дел Японии Таро Коно, сообщают местные СМИ.

В Осаке Трамп проведет ряд двусторонних встреч, в том числе с президентом России Владимиром Путиным. По словам Юрия Ушакова, переговоры пройдут 28 июня во второй половине дня.