Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт прокомментировал заявление мэра Нью-Йорка о «российской угрозе»

Российский эксперт Сергей Судаков прокомментировал заявление мэра Нью-Йорка Билла де Блазио о том, что Россия является главной угрозой для США. Мэр Нью-Йорка на дебатах кандидатов от Демократической партии в президенты США назвал Россию главной угрозой для Штатов.

Член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков не удивился "страхам" мэра Нью-Йорка.  Американист отметил, что за последние три года практически США только и говорят о "российской угрозе". "Эта тема стала проходной, чем больше вы говорите о «страшных русских» и «страшной России», тем больше вы получите политических очков…", - пояснил Судаков.

Он назвал проблемой то, что Америка сейчас уходит от понятия явных угроз к мнимым угрозам", - передает RT.