Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сан-Франциско ввели запрет на электронные сигареты

Сан-Франциско, штат Калифорния, станет первым городом в США, где запретят электронные сигареты. Как сообщил телеканал CNN, в пользу такого решения проголосовал во вторник городской совет.

"Никто не должен продавать или распространять электронные сигареты людям в Сан-Франциско", - говорится в решении совета.
Нарушение этого постановления будет наказываться административным штрафом до тысячи долларов.

Продажа электронных сигарет будет запрещена как в магазинах, так и через интернет. Данное решение одобрила мэр Сан-Франциско Лондон Брид: "Мы должны принять меры, чтобы защитить здоровье молодежи Сан-Франциско".

Интересно, что именно в SF расположен главный офис популярной компании-производителя электронных сигарет. В прошлом году в городе запретили продажу ароматизированного табака. Но зато здесь легализована марихуана.