Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

12-летний житель США случайно застрелил своего брата-близнеца

В США 12-летний мальчик случайно застрелил своего брата-близнеца. К настоящему моменту сотрудники полиции города Сан-Бернардино в Калифорнии арестовали женщину, которая является матерью детей.

Происшествие случилось, когда ребята находились одни дома. 12-летний мальчик нашел ружье и случайно совершил выстрел в брата, передает kp.ru.

Пострадавший был экстренно доставлен в больницу, однако врачи ничем не смогли ему помочь. 45-летнюю мать близнецов Габриэлу Китон подозревают в том, что она подвергла своего сына опасности. Отец ребят избежал задержания, поскольку был госпитализирован по причине, не связанной со случившимся, уточняет издание San Bernardino County Sun.