Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп указал на "большую ошибку" Ирана

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп после ситуации со сбитым американским разведывательным беспилотником заявил, что Иран совершил большую ошибку. Известно, что инцидент произошёл в четверг, 20 июня, в провинции Хормозган.

"Иран совершил очень большую ошибку", - написал глава государства в Twitter.

Ранее сообщалось, что в Иране сообщили о сбитом беспилотнике на юге страны. Уточняется, что американский беспилотник Global Hawk был сбит военно-воздушными силами КСИР в районе Кухе Мубарак, расположенном в провинции Хормозган после нарушения воздушного пространства Ирана. Власти в стране заявили, что уничтожение беспилотника является ясным посланием Вашингтону.