Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вашингтон признал, что ответные шаги на покупку Турцией ЗРК С-400 ударят по интересам США

В среду, 19 июня, Вашингтон признал, что его действия в ответ на покупку Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 существенно ударят и по интересам Соединенных Штатов Америки.

Власти США подчеркнули, что готовы обсуждать с турецким руководством компенсацию последствий возможного отказа Анкары от приобретения С-400.

Как сообщает в среду ТАСС, ссылаясь на заявление официального Вашингтона, американская сторона считает ЗРК С-400 платформой сбора разведывательной информации в интересах Российской Федерации. Именно поэтому страна возражает против покупки комплексов Турцией.