Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко не исключает, что Киев откажется от претензий на Крым

Бывший президент Украины Петр Порошенко не исключил, что новые власти страны откажутся от претензий на Крым. Об этом политик заявил в среду, 19 июня, в рамках своего разговора с сотрудниками СМИ.
 
Порошенко полагает, что Киев может признать Крым российским в обмен на решение конфликта в Донбассе, однако, по его мнению, это будет очень опасно для людей.
 
Экс-глава Украины подчеркнул, что не хочет давать публичных советов действующему украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, но заметил, что политику необходимо принимать во внимание "зашкаливающие риски и угрозы" со стороны Российской Федерации, передает РИА "Новости".