Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДНР заявили о начале «реального геноцида» в Донбассе после избрания Зеленского

После избрания президентом Украины шоумена Владимира Зеленского в Донбассе начался «реальный геноцид». С соответствующим заявлением в телевизионном эфире выступил Эдуард Басурин, спикер Народной милиции ДНР.

[related_articles]

Представитель оборонного ведомства самопровозглашенного государства напомнил, что ранее киевские военные обстреляли село Красноармейское, где находился склад ГСМ. В результате вылилось около 13 тонн топлива, которое готовили для уборки урожая.

Также под огнем оказалось село Спартак. Там проходит водовод, который питает Донецк и территорию, подконтрольную Украине.

Наблюдающееся в настоящее время обострение ситуации началось при президенте Владимире Зеленском, подчеркнул Басурин, ставший участником ток-шоу «60 минут» на канале «Россия-1».

Ранее сегодня сообщалось, что в партии Зеленского придумали способ возвращения ДНР и ЛНР без войны.