Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Первая леди Франции Брижит Макрон дала советы первой леди Украины Елене Зеленской

, 10:23

Первая леди Франции Брижит Макрон дала советы первой леди Украины Елене Зеленской. О встрече с супругой французского президента в Париже рассказала сама Елена Зеленская. Зеленская сопровождала своего мужа президента Украины Владимира Зеленского во время двухдневного визита во Францию и Германию.

Брижит Макрон принимала супругу украинского президента в Елисейском дворце в Париже. "Я впервые встретилась с женой французского президента Брижит Макрон. Я благодарю потрясающую первую леди за дружескую беседу, теплую атмосферу и советы, которые она мне дала", - поделилась Зеленская.

В администрации президента Украины рассказали, что жена президента Макрона поделилась опытом организации разных проектов, проходящими под ее патронатом. Первая леди Франции занимается образованием и здравоохранением. Елена Зеленская поделилась, какие в будущем проекты хотела бы реализовать в Украины и пригласила Брижит Макрон с визитом в Киев.

В Инстраграм появились фото со встречи. 41-летняя Зеленская носит одежду украинских дизайнеров. В Елисейском дворце первая леди Украины была одета в костюм нежно-голубого цвета и бежевые лодочки. Юбка - миди. На 65-летней Макрон было светлое платье, длина которого не прикрывала колен.

Украинцам нравится, как выглядит супруга их президента. Некоторые считают, что со временем Зеленская затмит первую леди США Меланью Трамп.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)17 Июн 2019 в 6:23 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram