Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп объявил о массовой высылке мигрантов из США на следующей неделе

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в минувший понедельник объявил, что уже со следующей недели иммиграционная полиция начнет высылать из страны миллионы нелегальных мигрантов. 

По словам американского лидера, в ближайшее время депортации будут подвергнуты миллионы мигрантов, которые незаконно находятся в США, передает ФБА "Экономика сегодня".

Трамп также похвалил действующее мексиканское руководство за ужесточение иммиграционного законодательства. Политик добавил, что власти Гватемалы уже практически выразили готовность подписать соглашение о предоставлении убежища для выходцев из третьих стран.