Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдеп: США верят в денуклеаризацию КНДР

Глава пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус заявила, что американская администрация верит в то, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын выполнит обещание и осуществит денуклеаризацию своей страны. 

Таким образом Ортэгус прокомментировала публикацию радиостанцией "Голос Америки" копии документа, в которой говорится, что председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын якобы назвал переговоры с властями США первым шагом к закреплению статуса ядерной державы за Северной Кореей.

В Госдепе отметили, что американское руководство не намерено комментировать каждое подобное сообщение и строить догадки. Подчеркивается, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и госсекретарь Майк Помпео убеждены, что Ким Чен Ын выполнит свое обязательство осуществить денуклеаризацию, передает ТАСС.