> Стали известны майские боевые потери воюющих против ДНР и ЛНР силовиков Украины - Аргументы Недели

//В мире 13+

Стали известны майские боевые потери воюющих против ДНР и ЛНР силовиков Украины

17 июня 2019, 21:46 [ «Аргументы Недели» ]

фото: страница украинской операции Объеденных сил в соцсети Facebook

Озвучено, какие боевые потери понесла украинская сторона в зоне конфликта в Донбассе в мае. Соответствующие данные раскрыл генерал-майор Игорь Танцюра, начальник штаба киевской операции Объединенных сил.

[related_articles]

По словам военного, в прошлом месяце количество раненых и травмированных в результате боевых действий составило 42. У 19 силовиков — боевое травмирование. Восемь человек погибли, процитировало Танцюру интернет-издание «Русская весна».

Ранее в понедельник сообщалось, что украинский политик Виктор Медведчук обозначил условие наступления мира на востоке страны. По мнению Медведчука, для того, чтобы прекратилась война, необходима политическая воля киевского руководства.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте