«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Бывший начальник Генштаба ВСУ перечислил условия прекращения войны в Донбассе

Виктор Муженко, бывший начальник Генштаба Вооруженных сил Украины, перечислил условия, необходимые для прекращения конфликта в Донбассе. По данному вопросу военный высказался в разговоре со СМИ.

[related_articles]

По словам экс-главы Генштаба ВСУ, которого процитировал интернет-ресурс «ПолитНавигатор», для того, чтобы на восток Украины пришел мир, требуются поддержка международного сообщества и способность страны «противостоять агрессии». Бывшей советской республике нужны сильные армия и экономика, добавил Виктор Муженко.

Официальный Киев обвиняет Россию в «агрессии» на территории Донбасса. Москва подобные утверждения отрицает.

Ранее сегодня сообщалось, что в сети опубликовали видео с последствиями применения украинскими военными запрещенного оружия против самопровозглашенной ЛНР.