Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Снайпер ДНР объяснил заявление украинских военных о «продвижении» ВСУ к Донецку

Снайпер Народной милиции ДНР Деян Берич объяснил опровергнутое в республике заявление киевских военных о «продвижении» Вооруженных сил Украины к Донецку. По данному вопросу сербский доброволец высказался в разговоре с журналистами.

[related_articles]

Берич, ставший собеседником «Царьграда», назвал озвученную украинской стороной информацию о том, что ВСУ вплотную приблизились к столице ДНР, «полным бредом». Снайпер предположил, что данное заявление было сделано «из-за их внутриполитических нужд».

Доброволец добавил, что заверения новой киевской власти о том, что она хочет наступления мира в Донбассе, не имеют смысла. По словам Деяна Берича, действующие в регионе силовики подчиняются не украинскому руководству, а американцам.