Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-замглавы СБУ заявил о возможности «раздела» Украины по молдавскому сценарию

Молдавия в настоящее время находится на грани федерализации, в будущем аналогичный сценарий может быть реализован на Украине. Такого мнения придерживается Виктор Ягун, бывший заместитель главы украинский Службы безопасности.

[related_articles]

Ягун назвал нынешнюю ситуацию в Молдавии уникальной, так как там во имя стабильности решили объединиться силы, ориентирующиеся на Европу и Россию. В скором будущем бывшая советская республика может быть преобразована в федерацию, процитировал экс-замглавы СБУ интернет-ресурс «ПолитНавигатор». Согласно точке зрения Виктора Ягуна, молдавские события - это «репетиция, как разделить Украину по молдавскому сценарию».

Ранее в четверг сообщалось, что в сети предсказали возможные опасные для Крыма последствия в случае отказа Киева от водной блокады полуострова.