Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вашингтон ужесточил санкционный режим в отношении Сирии

Вечером во вторник, 11 июня, в средствах массовой информации появилась новость о том, что Министерство финансов Соединенных Штатов Америки сегодня ужесточило санкционный режим в отношении Сирии.

Согласно последним сообщениям, Минфин США внес в санкционный список по Сирии трех физических и тринадцать юридических лиц, передает ТАСС.

Подчеркивается, что ограничения, в частности, были введены в отношении компании ASM International Trading, штаб квартира которой расположена в Дубае. Также в перечень попали два гражданина Сирии, связанные с вышеуказанной организацией. Санкции ввели и против телекомпании LANA TV, база которой находится в Бейруте.