Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: Евросоюз готов предоставить Британии новую отсрочку по Brexit

Утром в пятницу, 7 июня, в СМИ появилась информация о том, что большинство стран Европейского союза согласны поддержать инициативу о предоставлении Великобритании новой отсрочки по Brexit.
 
Источник в Брюсселе полагает, что отсрочка необходима, поскольку новому премьер-министру Великобритании может понадобиться дополнительное время для проведения второго референдума по вопросу выхода страны из Евросоюза, сообщает сегодня издание Times.
 
Согласно последним данным, странам-членам ЕС это не нравится, однако они готовы дать британским властям отсрочку, поскольку не намерены "перекрывать им кислород".