«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Верховной Раде поведали о роли Зеленского в потере Украиной Донецка и Луганска

Владимир Зеленский как руководитель студии «95-й квартал» несет часть ответственности за потерю Украиной Донецка и Луганска. Соответствующее заявление сделал Дмитрий Ярош, депутат Верховной Рады, бывший глава запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор».

[related_articles]

Националист назвал выбранного президентом шоумена Зеленского «одним из творцов оккупации Донбасса». По словам Яроша, «95-й квартал» своими передачами, «постоянным унижением Украины» формировал сознание пророссийски настроенных граждан. Зеленский и его команда «продуцировали хохла-малоросса», процитировал парламентария один из каналов в «Яндекс. Дзен».

Ранее сегодня сообщалось, что донецкий эксперт Георгий Медведев раскрыл возможную выгоду Киева от продолжения вооруженного противостояния с непризнанными ДНР и ЛНР.