Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США обновили требования для получения американской визы

США обновили требования для получения американской визы. В заявлении на иммиграционные и неиммиграционные визы теперь необходимо указывать социальные сети, в которых зарегистрирован потенциальный получатель визы.

В сообщении Госдепартамента говорится, что для большинства тех, кто обращается в американские посольства и консульства, обновлены бланки заявлений на визы. Предполагается, что ссылки на аккаунты в социальных сетях «усовершенствуют процесс проверки заявителей и подтверждения их личности», передаёт РИА Новости.

Напомним, это требование упоминалось в указе американского президента Дональда Трампа об ужесточении проверок желающих въехать в Соединённые Штаты. Трамп подписал документ ещё два года назад.