История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Верховной раде считают, что Зеленский спровоцировал кризис на Украине

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, что президент Украины Владимир Зеленский своими же действиями спровоцировал кризис в стране. Парубий выразил сожаление, что для представителей команды главы государства это становится "обычной политикой".

[related_articles]

"В стране, к сожалению, происходит кризис, который связан с действиями президента. И обнародование стенограммы это подтвердило...мы вчера услышали, как вновь представители президента, члены его команды говорят о необходимости отменить закон о госязыке, отменить квоты, отменить декоммунизацию и к, сожалению, для них это становится обычной политикой", - передаёт слова спикер РИА Новости.

Ранее сообщалось, что администрация Зеленского выложила в открытый доступ полную стенограмму встречи украинского президента с парламентариями.