История одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Туркмении подарил Медведеву щенка пятнистого алабая

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов подарил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву щенка породы пятнистый алабай. Глава кабмина с улыбкой поблагодарил за подарок и нежно погладил нового питомца.

"Это большой подарок, спасибо", - передаёт слова премьера ФБА "Экономика сегодня".

Щенок сразу нашёл хозяина и лёг около его ног.

Медведев в ответ подарил раритетное издание "Архитектурных памятников Туркмении", которое было издано в 1939 году. По словам политика, книга является историческим памятником, который можно поместить в библиотеку президента Туркмении.

Напомним, что премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл сегодня в Ашхабад для проведения переговоров с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.