Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мюллер публично объявил о своей отставке

Спецпрокурор Соединённых Штатов Роберт Мюллер, который на протяжении двух лет вёл расследование о "вмешательстве России" в выборы государства, публично объявил, что уходит в отставку. По его словам, ему хочется вернуться к "частной жизни".

"Я не говорил публично, пока шло расследование, и выступаю сегодня, потому что расследование закончено...Мы официально закрываем офис спецпрокурора, и я покидаю министерство юстиции, чтобы вернуться к частной жизни", - передаёт слова Мюллера РИА Новости.

Напомним, что в апреле Минюстом США был опубликован доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера по "российскому расследованию", в котором сказано, что РФ вмешивалось в выборы США в 2016 году через соцсети и путем хакерских атак, чтобы президентом стал именно Дональд Трамп.