«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Патриарх Кирилл освятил русский храм Всех Святых во французском Страсбурге

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утром в воскресенье, 26 мая, освятил храм Всех Святых во французском городе Страсбурге. После освящения он возглавил Божественную литургию в данном храме.
 
На церковном торжестве присутствовали сотни прихожан из общины Русской церкви в Страсбурге, гости из других французских городов, а также из Германии.
 
Как сообщает сегодня днем РИА "Новости", на церемонию освящения и на литургию прибыли мэр Страсбурга Ролан Рис, католический архиепископ этого города Люк Равель, а также многие другие высокопоставленные лица.