Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине появилась петиция об отставке ставшего 20 мая президентом Зеленского

На Украине появилась петиция с призывом об отставке ставшего 20 мая официально президентом страны Владимира Зеленского. По данным на 10:46 мск 23 мая, петицию "за" снятие Зеленского подписали 7552 человека.

[related_articles]

В петиции отмечается, что первые заявления и действия Зеленского "разочаровывают" его избирателей, - передает RT.
"Уважаемый Владимир Александрович, голосование за вас в большинстве своём было голосованием протестным. На самом деле вы не имеете поддержки 73 процентов избирателей", — говорится в тексте.

Руслан Стефанчук - представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде рассказал о планах нового украинского лидера.