Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Раде не исключили, что решение Зеленского о роспуске парламента приведёт к хаосу

Депутат Верховной рады Украины от партии "Блок Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что решение президента Украины Владимира Зеленского о роспуске парламента незаконно. По его мнению, оно приведёт к хаосу и кризису в системе управления страной.

"Никаких законных оснований для этого не существует... нарушение Конституции как первое действие создает большой хаос и кризис в системе управления государством, ...незаконное решение, которое принимает президент только вступив на должность может иметь достаточно неприятные последствия для всей страны...", - передаёт слова Арьева РИА Новости со ссылкой на украинские источники.

Политик добавил, что официального указа от украинского лидера ещё нет. По его словам, коалиция в парламенте прекратила существование неделю назад, поэтому депутаты могут успеть создать новую.

Депутат Верховной рады, глава партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович тоже считает, что Зеленский нарушает закон.

"А печалька – нельзя начинать правление с нарушения закона. Понимаю. Сам радуюсь. Но нельзя", - написал он в Facebook.