Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Добыча нефти в Ливии может упасть до критического уровня

Добыча нефти в Ливии может упасть до критического уровня. Глава Национальной нефтяной компании Мустафа Саналла заявил, что Ливия может почти полностью остановить нефтедобычу из-за вооружённых нападений на нефтедобывающие инфраструктуры.

По его данным, в настоящее время уровень добычи нефти в Ливии составляет около 1,3 млн баррелей в сутки. Но ситуация может резко измениться. "Я боюсь, что, возможно, 95 процентов добычи нефти в Ливии будет потеряно", — цитирует слова Мустафы Саналла ТАСС.

Ранее власти Саудовской Аравии заявили, что атака на нефтяной трубопровод в Ливии была совершена с целью навредить не только королевству, но и мировой экономике.