Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-спикер МИД ДНР предрек «сокрушительное поражение» ВСУ в случае штурма Донбасса

В случае наступления на Донбасс Вооруженные силы Украины ждет «сокрушительное поражение» и новый котел. Такое заявление сделал Константин Долгов, бывший спикер МИД самопровозглашенной ДНР.

[related_articles]

Долгов отметил в разговоре с РИА Новости, что киевские власти вряд ли когда-либо решатся на штурм территорий, которые занимают республики Донбасса. По словам собеседника агентства, ни руководству Украины, ни американцам, контролирующим данное государство, наступление не нужно. Опасность военной операции состоит в том, что ВСУ рискуют попасть в «гигантский котел», полагает Константин Долгов.

Ранее экс-председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что Украина может прекратить свое существование, если конфликт в Донбассе не будет урегулирован в течение ближайших пяти лет.