Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитик объяснил невозможность возвращения Донецка и Луганска в состав Украины

Действия, предпринятые киевской властью, сделали невозможным возвращение самопровозглашенных республик Донбасса в состав Украины. Такой точки зрения придерживается политолог Михаил Маркелов.

[related_articles]

По словам аналитика, принятый некоторое время назад Верховной Радой закон об исключительности украинского языка поставил «окончательный крест на жителях Донбасса». Ни Донецк, ни Луганск «уже никогда не смогут жить при таком режиме и находиться в составе Украины», заявил Маркелов на одной из программ телеканала «Россия-1».

Ранее сегодня сообщалось, что в сеть выложили видео ударов киевских военных по автомобилям ополченцев Донбасса.