Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

В Кремле обеспокоены ситуацией, сложившейся вокруг ядерной сделки Ирана

В среду, 15 мая, стало известно, чт Кремль обеспокоен ситуацией, которая сложилась вокруг ядерной сделки Ирана. Соответствующую информацию предоставил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

В Кремле подчеркнули, что напряженность в данной ситуации сейчас провоцируют действия Соединенных Штатов Америки, передает сегодня ТАСС.

Напомним, ранее в среду Совет национальной безопасности Ирана принял решение о приостановлении с 15 мая выполнения части своих обязательств по ядерной сделке. Об этом сообщил представитель иранского Агентства по атомной энергетике.