Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Помпео заявил, что США не забыли про "вмешательство" в выборы, но готовы искать компромисс с РФ

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что американские власти не забыли о "вмешательстве" России в американский избирательный процесс в 2016 году, однако они готовы искать компромисс с Москвой.

Об этом глава Госдепа сообщил после переговоров с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, передает ТАСС.

Помпео подчеркнул, что речь не о том, что надо забыть о "случившемся", а о том, чтобы двигаться дальше и попытаться найти общие интересы и решать наиболее сложные проблемы, с которыми сталкиваются обе страны, сообща. Дипломат добавил, что переговоры были очень продуктивными.

Отметим, что Россия категорически отрицает обвинения во вмешательстве в выборы на территории США.