Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мадуро призвал готовиться к атаке военных США

Мадуро призвал военных быть готовыми к вторжению США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал вооруженные силы Республики готовиться защищать страну в случае вторжения Соединённых Штатов. Глава государства отметил, что армия должна быть более сплоченной, чем когда-либо.

"Военные должны быть готовы защищать страну с оружием в руках, если однажды Североамериканская империя посмеет посягнуть на эту землю, эту священную землю", - передаёт слова Мадуро телеканал RT.

Мадуро добавил, что Венесуэла не слабая и не беспомощная страна, а наоборот государство, имеющее мощные боливарианские вооруженные силы. По его словам, Вашингтон пытается осуществить заговор, чтобы уничтожить и разделить изнутри военных на два лагеря, с помощью группы предателей.

Напомним, что накануне в Каракасе была попытка произвести переворот, когда незаконно провозглашенный президент Хуан Гуайдо пытался взять под контроль страну с использованием военных.