Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американским авиакомпаниям запретили летать над Венесуэлой на высоте ниже 8 км

Сегодня стало известно, что Федеральное управление гражданской авиации США ввело запрет для американских авиакомпаний на полеты над Венесуэлой на высоте ниже 26 тысяч футов (8 километров).

Подчеркивается, что все операции, которые связаны с авиаперелетами в воздушном пространстве Венесуэлы на высоте ниже 26 тысяч футов, будут запрещены до тех пор, пока власти не примут дальнейшие решения на этот счет, передает в среду, 1 мая, RT.

Авиационные власти Соединенных Штатов Америки приняли такие меры в связи с "усиливающейся политической нестабильностью и напряженностью" в Венесуэле, а это напрямую связано с риском для полетов.