Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Поклонники британской королевской семьи подозревают, что герцогиня Меган уже родила

, 22:26

Поклонники британской королевской семьи подозревают, что герцогиня Меган уже родила
фото: globallookpress.com

Поклонники британской королевской семьи подозревают, что жена принца Гарри уже родила, но не спешит рассказывать об этом. Ранее сообщалось, что Меган планирует некоторое время скрывать появление малыша.

Поклонники Гарри и Меган считают, что есть несколько "признаков", по которым можно сделать вывод, что ребенок уже родился. Во-первых, многих насторожило странное заявление на официальной страничке Гарри и Меган в Instagram. Недавно в аккаунте был опубликован пост, в котором говорится: "От лица герцога и герцогини Сассекских (а также малыша Сассекса) мы благодарим вас". Данная формулировка навела многих на мысли о то, что ребенок уже появился на свет.

Кроме того, в Лондон внезапно приехал визажист Меган Дэниэл Мартин. Некоторые полагают, что он специально прибыл в столицу Великобритании, чтобы привести свою подругу в порядок для фотосессии с новорожденным.

Еще одной причиной думать, что принц Гарри стал отцом, является тот факт, что в последний раз его супруга появилась на публике 19 марта, а ее официальный декретный отпуск начался 20 марта. Внук Елизаветы II также не выходит в свет уже больше десяти дней, передает The Sun.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram