Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Крымский блогер испугался за Украину во главе с «брутальным комиком» Зеленским

, 17:47

Крымский блогер испугался за Украину во главе с «брутальным комиком» Зеленским
фото: globallookpress.com

Блогер из Крыма Александр Горный выложил пост, посвященный фавориту президентских выборов на Украине Владимиру Зеленскому. Горный написал, что ему стало страшно за судьбу соседней страны после «жесткого» телефонного разговора «брутального комика» с действующим главой государства Петром Порошенко.

Данный разговор, транслировавшийся в эфире украинского телевидения, состоялся ранее на текущей неделе. Горный отметил на сайте «Эха Москвы», что из Зеленского во время общения с оппонентом «просто лезла» озлобленность и «политическая звездность». По словам автора поста, шоумен «еще не стал президентом, а давление уже из него выдавливает не самые лучшие человеческие черты и субстанции». Блогер выразил сомнение в том, что вероятный будущий президент сможет пройти испытание властью.

Александр Горный добавил, что «выбор у Украины теперь невелик» и с любым из победивших во втором туре кандидатом она «хлебнет», как и Россия.

Украинцы проголосуют за нового президента 21 апреля. Ранее в субботу сообщалось, что российский журналист Андрей Караулов описал «совершенно неожиданный сценарий» срыва выборов.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram