Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Эксперт оценил словесную перепалку Петра Порошенко и Владимира Зеленского

, 16:00

Эксперт оценил словесную перепалку Петра Порошенко и Владимира Зеленского
фото: globallookpress.com

Руководитель Украинского аналитического центра экономист Александр Охрименко в пятницу оценил словесную перепалку двух кандидатов на пост президента Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Охрименко считает, что оба кандидата на высокий пост решили показать себя "во всей красе" перед вторым туром выборов. В беседе с RT эксперт отметил, что Порошенко в настоящий момент пребывает в состоянии паники – все его действия стали резкими, даже эпатажными. Таким образом он пытается продемонстрировать, что способен принимать спонтанные и неординарные решения.

Александр Охрименко считает, что такие "выходки" отнюдь не добавляют очков действующему украинскому лидеру. По мнению эксперта, сейчас есть большая вероятность, что президентом Украины станет именно Владимир Зеленский.

Ранее Порошенко, выступая на одном из телеканалов, призвал своего оппонента в течение сорока минут приехать на дебаты. Зеленский вышел на связь по телефону и заявил, что Петру Алексеевичу известно, что он сейчас находится в Париже.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram