Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Обещанный компромат на Зеленского оказался фейком?

, 20:14 , Специальный корреспондент

На youtube-канале появился ролик с Денисом Манжосовым, который ранее обещал предъявить компромат на Зеленского. В контексте ситуации видео выглядит достаточно странно и неоднозначно.

Все выглядит как будто авторы видео сварганили его наскоро и второпях. Оно появилось на небольшом канале с 50 подписчиками. Бывший друг Зеленского, обещавший распространить компромат на него, пытается оправдаться за свой разрыв со студией «95 квартал» и немного журит кандидата.

За пару часов до этого тот же канал выложил другое видео. Оно прикреплено к рекламному ролику Зеленского и обрывается на словах, что Украине нужен здоровый президент. В следующем кадре тот же самый Зеленский стоит за кулисами и отвечает утвердительно на вопрос пробовал ли он марихуану.

Собеседник Зеленского держит в руках несколько листов. Само видео с признанием шоумена в пробе наркотиков выглядит как репетиция номера. Кто именно выложил оба видео точно не известно. Но выглядят они странно в контексте скандала, который произошел за несколько часов до этого.

Днем появились сообщения об исчезновении сооснователя команды КВН «95 квартал» Дениса Манжосова. Он обещал представить компромат на своего бывшего друга Владимира Зеленского и даже собрал по этому поводу пресс-коференцию. Перед самым началом брифинга Манжосов пропал. Свое исчезновение он объяснил поступившими в его адрес угрозами, и пообещал все пояснить спустя пару часов. Спустя пару часов на youtube-канале с 50 подписчиками и появились эти два видео.

ВИДЕО С ОБРАЩЕНИЕМ ДЕНИСА МАНЖОСОВА

ВОЗМОЖНО, ОБЕЩАННЫЙ КОМПРОМАТ НА ЗЕЛЕНСКОГО

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram