Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

На Украине пропал сооснователь «Квартал 95» с компроматом на Зеленского

, 19:16 , Специальный корреспондент

В Киеве сорвалась пресс-конференция сооснователя команды «95 квартал» Дениса Манжосова, который обещал представить компромат на Владимира Зеленского. Манжосов прислал сообщение о поступивших в его адрес угрозах и исчез до начала брифинга.

Скандальная не состоявшаяся пресс-конференция уже наделала много шуму. Организовавший мероприятие Манжосов пообещал представить какой-то компромат на Зеленского, с которым они были дружны когда-то. Еще перед началом встречи с журналистами он вышел покурить на улицу, сел в автомобиль и стремительно уехал. Сотрудникам пресс-центра Манжосов прислал сообщение, в котором рассказал о причинах, вынудивших его сбежать.

«Мне все утро звонят, пишут, угрожают», — объяснился Денис Манжосов: «Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил решение».

Что именно обещал показать бывший квнщик не сообщается. По одной из версий он располагает видео в бане, на котором запечатлен Владимир Зеленский.

Несколько лет назад они были друзьями. Вместе основали команду КВН «95 квартал», на базе которой была создана одноименная студия. Шесть лет назад Манжосов ушел из команды Зеленского. Ушел так же внезапно, как в этот раз с объявленной им самим конференции. Впрочем, в этот раз обещал вернуться и опубликовать обращение в течение двух часов. На момент подготовки текста, никакого обращения Манжосова в информационной среде не появилось.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram