Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Выявлен предполагаемый фаворит Соединенных Штатов на выборах украинского лидера

Соединенные Штаты сделали ставку на выборах президента Украины на действующего главу государства Петра Порошенко. Такое предположение рассматривается в публикации, появившейся на страницах российских СМИ.

[related_articles]

«Независимая газета» напоминает, что некоторое время назад спецпредставитель американского Госдепа Курт Волкер дал интервью, в котором прозвучали высказывания, расцененные в Киеве как прозрачный намек на поддержку Порошенко. Слухи о том, что именно этот политик является фаворитом Вашингтона на выборах, усилились после появления информации, согласно которой ФБР начало масштабное расследование в отношении предпринимателя Игоря Коломойского. Считается, что бизнесмен стоял за выдвижением в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского, соперника Порошенко во втором туре голосования.

По итогам первого тура Зеленский занял первое место, набрав около 30%. Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Виталий Шкляров раскрыл причину политического успеха шоумена.