Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Египет принимает усилия для полного возобновления авиасообщения с Россией

Министр иностранных дел Арабской Республики Египта Самех Шукри заявил, что Россия и Египет продолжают вести совместную работу для восстановления авиасообщения между странами. По словам министра, страна предпринимает множество усилий, чтобы возобновить полёты из РФ в Египет. 

"Мы работаем вместе с Россией...У нас в этой сфере высокий уровень сотрудничества", - заявил Самех Шукри на совместной пресс-конференции с Сергеем Лавровым, сообщает РИА Новости.

По словам Шукри, страна приняла множество российских делегаций, которые проверяли уровень безопасности в аэропортах. Министр АРЕ готов сделать всё необходимое со своей стороны, чтобы россияне вновь наслаждались солнечными курортами.

"Прилагаем большие усилия для обеспечения безопасности, тратим на это большие средства", - заключил министр.

Авиасообщение между странами прекратилось осенью 2015 года, когда над Синайским полуостровом произошло крушение российского пассажирского лайнера.