«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вооруженный ножом мужчина напал на начальную школу в Китае, есть погибшие

В уезде Нинъюань центральной китайской провинции Хунань мужчина с ножом совершил нападение на учеников начальных классов. Согласно последней информации, в результате случившегося погибли два человека.

Инцидент произошел утром в среду в 7.16 по местному времени (2.16 по Москве). Известно также, что ранения получили два школьника, которых экстренно доставили в больницу.

Как уточняет информационный портал Sina, полиция уже задержала подозреваемого – им оказался 31-летний мужчина по имени Чжэн Моуцзюнь. В настоящий момент специалисты устанавливают мотивы злоумышленника, а также все обстоятельства трагедии в школе.