Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко вместе с женой помолился перед выборами

Президент Украины Петр Порошенко вместе со своей супругой Мариной в субботу, 30 марта, утром принял участие в молебне "Боже, нам единство дай", который состоялся в Киеве возле памятника Святому равноапостольному князю Владимиру Великому.

Молитву читал митрополит Киевский и всея Украины, предстоятель Православной церкви Украины Епифаний, а также предстоятели и представители церквей и религиозных организаций. Хор исполнил духовный гимн Украины "Боже Великий, Единый...". Фото с молебна попали в сети.

Сегодня на Украине объявлен день тишины. Выборы президента Украины состоятся в воскресенье, 31 марта.