Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянка подхватила в Китае серьезное бактериальное заболевание

Гражданка России серьезно заболела в Китае. Согласно последней информации осведомленных источников, российская модель была экстренно доставлена в шанхайскую больницу с бактериальным менингитом. 

Речь идет о модели из Ростовской области Алисе Митровой, которая около месяца назад приехала в Китай по работе. 25 марта ей внезапно стало плохо, вследствие чего она была госпитализирована, передает "Свободная пресса".

Мать девушки, потерявшей сознание, уточнила, что сначала ее лечили от ветрянки. Лишь через 12 часов врачам удалось диагностировать у модели менингит, вследствие чего она была переведена в другую клинику. Пока Алиса не может вернуться на родину – ее состояние не является удовлетворительным, сообщает 161.ru.