Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Косачев заявил, что Трамп "нагло вмешивается" в отношения РФ и Венесуэлы

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев в среду вечером заявил, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп "нагло вмешивается" в отношения России и Венесуэлы.
 
Ранее сегодня Дональд Трамп заявил, что РФ "должна уйти из Венесуэлы", а США в свою очередь рассматривают для этого все средства.

Косачев отметил, что американский лидер пытается в настоящий момент диктовать России, что можно делать, а также чего делать нельзя в стране, которая является российским партнером, признанным членом международного сообщества и членом ООН, передает телеканал "Россия 24".