Госсекретарь США намерен до середины года дважды посетить Азию
27 марта 2019, 17:53[ «Аргументы Недели» ]
фото: globallookpress.com
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что до середины года намерен дважды посетить Азию. Об этом он сообщил на слушаниях в одном из подкомитетов комитета по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса.
Майк Помпео днем в среду, 27 марта, подчеркнул, что планирует совершить сразу две поездки в Азию в ближайшее время, передает ТАСС.
Глава американского внешнеполитического ведомства в беседе с конгрессменами также уточнил, что его визиты, в частности, будут связаны с решительными мерами властей Соединенных Штатов в ответ на "агрессивные действия" со стороны руководства Китая.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.