Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Журналист выявил помехи для присоединения охваченного войной Донбасса к России

Обозначены причины, по которым Российская Федерация не признает и не интегрирует Донбасс, где с весны 2014 года продолжается военный конфликт между сторонниками независимости и киевскими силовиками. По данному вопросу высказался отечественный журналист Максим Шевченко.

[related_articles]

В разговоре с «ПолитНавигатором» Шевченко отметил, что регион разрезан линией фронта, границы самопровозглашенных ДНР и ЛНР не совпадают с административными границами Донецкой и Луганской областей. В условиях, когда значительная часть Донбасса контролируется украинскими властями, проведение там референдума о присоединении к России невозможно, полагает журналист. Еще одной помехой для вхождения Донбасса в состав РФ журналист назвал раскол среди местного населения.

Ранее сегодня сообщалось, что в сети опубликовали фотографии, на которых запечатлена подорвавшаяся под Донецком разведывательная машина армии Украины.