Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министр Саудовской Аравии рассказал о глобальном значении санкций против России

Глава саудовского Министерства энергетики Халид аль-Фалих рассказал о значении новых санкций против России, которые коснулись нефтегазовой промышленности. Министр считает, что такое решение может негативно влиять на другие страны.

Халид аль-Фалих объяснил, что данные санкции нанесут огромный ущерб всем странам, которые закупают ресурсы у Российской Федерации. В первую очередь пострадает глобальный энергетический рынок, - об этом министр рассказал на пресс-конференции в Баку. Политик также отметил, что Россия является крупным поставщиком газа в Европу и нефти в Китай, поэтому страдает в первую очередь не страна, которая поставляет ресурсы, а страны которые ими пользуются.

Ранее в США был внесён на рассмотрение новый законопроект DASKA о санкциях против России. В документ были добавлены такие пункты, как запрет на проведение и реализацию СПГ-проектов за рубежом и передачу российских технологий, которые используются при добывании нефти.