Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Комната плача и ночевка под мостом: самые необычные услуги в гостиницах мира

, 16:54

Комната плача и ночевка под мостом: самые необычные услуги в гостиницах мира
фото: pixabay.com

Издание «СПИД-инфо» подготовило материал, посвященный самым необычным услугам в гостиницах мира. Данная информация будет полезной для россиян, которые собираются отправиться за границу в предстоящий сезон отпусков.

В Японии женщины-туристки могут воспользоваться комнатой плача. Представительницам слабого пола предлагают с помощью слез избавиться от стресса, оплакать любую потерю, попытаться забыть возлюбленного. Для этого созданы все условия: удобная кровать, подборка сентиментальных фильмов, комиксов «манга», книг с грустными сюжетами и стопка мягких кашемировых салфеток.

В отеле в английском графстве Чешир особенно позаботились о гостях-одиночках: им в качестве компаньона предлагают в аренду золотых рыбок. Благодаря материалам, опубликованным в СМИ, рыбки получили всемирную известность.

В шведском городе Гетеборге любой может ощутить себя бездомным, получив возможность переночевать в парке, под мостом у шоссе или реки, на закрытом заводе или под тележками в порту. Таким способом одна из местных гостиниц привлекает внимание к проблемам людей, оставшихся без жилища. Оплата за «номер» идет на помощь им.

Полную версию материала читайте на сайте «СПИД-инфо»

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram